"Горизонт": похищение золотого кольца, цельнопластиковые моторные лодки и триумф Алики Миловой

{{1676296140000 | amCalendar}}
Фото: ERR

В понедельник, 13 февраля, вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.

В программе:

- В поисках кольца и не только. Воры похитили самое первое изделие личного брэнда ювелира Катерины Пишон. Как это произошло и кто подозреваемый, обсудили в студии. 

- Трое в лодке, не считая собаки. На международном рынке обретают популярность цельнопластиковые моторные лодки, продвижению которых способствуют специалисты из Эстонии. Узнали подробности.

- Участник "Евровидения" от Эстонии определился. Победителем конкурса Eesti Laul стала Алика. Радость победы в финале разделила наш корреспондент Регина Пичугина.

- И сразу после сюжета в студии побывала Алика Милова. Что ожидает юная звезда от поездки в Ливерпуль?

Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20. 

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: