Во вторник местами дождь, мокрый снег и снег, 0...+4

Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Автор: Juhan Hepner/ERR

В ночь на вторник в Эстонии переменная облачность, в основном без осадков, передает прогноз синоптиков "Актуальная камера"

Ночью местами туман. Ветер преимущественно западный 5-12, на северном побережье порывы до 17 м/с. Температура воздуха в начале ночи в Западной Эстонии -1...+2, в Восточной Эстонии -1...-7, на юго-востоке до -10°С, к утру повысится.

Днем переменная облачность. Местами дождь, мокрый снег и снег, вероятность осадков больше на востоке Эстонии. Ветер западный, северо-западный 5-12 м/с, на побережье порывами до 18 м/с. Температура воздуха 0...+4°С, к вечеру понизится. На дорогах скользко!

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: