В Вильяндимаа маршрутный автобус с 12 пассажирами съехал в кювет

Заснеженная дорога. Иллюстративное фото.
Заснеженная дорога. Иллюстративное фото. Автор: Margus Muld/ERR

В четверг утром недалеко от деревни Коокла, волость Вильянди, провалился в кювет маршрутный автобус.

Автобус с 12 пассажирами провалился и застрял в кювете между остановками Сууре-Капста и Хуссари. "Там было сложнее всего", – сказал изданию Sakala руководитель Центра общественного транспорта Вильяндимаа Каупо Казе.

Никто не пострадал и на место направили замещающий автобус, однако пассажирам пришлось ждать час, чтобы попасть в Вильянди.

По словам Яана Вильяса, председателя правления частной компании EKT Teed, которая занимается обслуживанием дорог, нынешнее количество снега необычно, и это также влияет на обслуживание дорог: "Снегопад, который прошел в среду и в ночь на четверг, был все же очень сильным, выпало почти десять сантиметров снега".

Редактор: Елизавета Калугина

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: