"Горизонт": кошачьи и собачьи фермы, стоимость квадратного метра недвижимости в Таллинне

{{1678890480000 | amCalendar}}
Фото: ERR

В среду, 15 марта, вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.

В программе:

- Почему в Эстонии регулярно обнаруживают собачьи и кошачьи фермы? Спросили у зоозащитника, как найти управу на нерадивых заводчиков.

- Средняя цена за квадратный метр в Таллинне достигла 3000 евро, и это еще не предел? Узнали у специалиста по недвижимости. 

- Простые движения! Три популярных эстонских блогера собрали своих подписчиков, чтобы научить танцевать бачату и просто хорошо провести время. Движения бачаты вместе с блогерами разучивала Регина Пичугина.

- Почему девушки заглядываются на витрины? Секреты оформления модных магазинов выяснили у декоратора Нелли Кульковой.

Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20. 

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: