В Ласнамяэ к патрулированию приступила охранная фирма

С 21 апреля и до конца октября в парке Тондираба, парке Асундузе, на променаде Паэ, на площадке у центра культуры "Линдакиви", в парке Тондилоо и в зеленых зонах Махтра таллиннского района Ласнамяэ будет осуществляться заказанная управой района охранная услуга.
По словам старейшины Ласнамяэ Юлианны Юрченко, в этом году охранная услуга будет осуществляться в шести местах Ласнамяэ вместо прежних двух. Причиной заказа услуги являются проблемы, связанные с распитием спиртных напитков в общественных местах.
Для обеспечения безопасности в некоторых местах района также будут установлены камеры видеонаблюдения.
Охрана будет патрулировать участки не менее двух раз в день с понедельника по пятницу и не менее трех раз в день в субботу и воскресенье.
Редактор: Евгения Зыбина