"Горизонт": политическая этика в Эстонии, студенческие дни в Ида-Вирумаа

{{1682427900000 | amCalendar}}
Фото: ERR

Во вторник, 25 апреля, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.

В программе:

- Почему народные избранники путают личный карман и государственный? О правилах политической этики поговорили с политологом Пеэтером Таймом.

- Самый гибкий вид спорта. В Таллинне прошел чемпионат Эстонии по художественной гимнастике. С призерами соревнований пообщалась Марина Застрогина.

- Как проходят студенческие дни Ида-Вирумаа и зачем они нужны? Обсудили с членом команды организаторов мероприятия.

- Подойдут ли боевые искусства для людей с ограниченными возможностями? Выяснили у тренера по восточным единоборствам.

Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: