В Пярнумаа неизвестный мужчина ударил работавшего на месте ДТП репортера

Полиция. Иллюстративное фото.
Полиция. Иллюстративное фото. Автор: Сергей Степанов/ERR

В среду вечером, 5 июля, мужчина средних лет ударил фотографа Pärnu Postimees, который, стоя на обочине, пытался сфотографировать последствия ДТП.

Инцидент произошел около 18:00 на шоссе Пярну-Лихула в деревне Пыхара, полиция осведомлена о произошедшем, пишет Pärnu Postimees.

Фотограф Pärnu Postimees рассказал, что когда он прибыл на место аварии, к съехавшей с дороги машине подъехали четыре-пять проезжавших мимо автомобилей, а вокруг стояли около десяти человек.

По словам фотографа, он находился примерно в нескольких десятках метров от места аварии, а когда он вытащил камеру, одну машину быстро припарковали между ним и машиной пострадавшего в ДТП водителя. Один светловолосый мужчина около 40 лет в серых Crocs, черных шортах и черной толстовке подошел к фотографу и ударил его кулаком по ребрам.

Редактор: Елизавета Калугина

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: