"Летний горизонт": кредит на утепление дома, что не так с эстонским футболом

{{1690289220000 | amCalendar}}

Во вторник, 25 июля, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Летний горизонт", в котором о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.

В программе:

- "Цветочный бал" очаровал Таллинн. Наряды участниц оценивал историк моды Александр Васильев. За уникальным дефиле наблюдала и репортер Наталья Карасева.

- Теплоотдача в евро. Как получить деньги на утепление дома и не оказаться в долгах, узнаем у менеджера по кредитованию.

- Сильные приемы для слабого пола. Как женщине защитить себя от преступника, узнаем у знатока самообороны.

- Эстонские футболисты остались без европейской Лиги конференций. Что не так с нашим футболом, объяснит Сергей Парейко.

Ведущая – Алина Привалова.

Смотрите передачу "Летний горизонт" на ETV+ по будням в 20:20.

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: