Полиция разыскивает водителя, спровоцировавшего аварию в Тарту

Полиция. Иллюстративная фотография.
Полиция. Иллюстративная фотография. Автор: ERR

В пятницу вечером на кольцевой развязке улиц Аардла и Рийа в Тарту произошло ДТП с двумя автомобилями, виновник которого покинул место происшествия. Полиция просит водителя, спровоцировавшего аварию, связаться с Тартуским отделением полиции.

Авария произошла в четверг примерно в 16 часов, когда в белый Peugeot 308, направлявшийся на кольцевую развязку улиц Аардла и Рийа, с правой стороны врезался синий Ford, сообщила Лыунаская префектура.

В результате аварии никто не пострадал. На месте водители пришли к соглашению и стали отъезжать от места происшествия, чтобы оформить документы для страховки, но водитель, спровоцировавший аварию, уехал в направлении Элва.

По данным полиции, за рулем Ford находился пожилой мужчина, пассажиром была женщина.

Полиция просит водителя, спровоцировавшего аварию, связаться с Тартуским отделением полиции по телефону 503 5992 или 112.

Редактор: Эллина Качан

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: