В Маарду впервые пройдет забег Maardu City Run

В воскресенье, 27 августа, в Маарду впервые пройдет забег Maardu City Run.
Дистанция забега будет проходить по главным улицам Маарду и городским достопримечательностям. Место старта и финиша - на улице Старди, сообщается в пресс-релизе горуправы Маарду.
На забеге имеются три разных дистанции: забег на 10 км c замером времени (старт в 13:00), забег на 5 км c замером времени (начало в 13:00), детский забег до 400 м для участников до 13 лет (старт в 12:00).
"Примечательно, что на этот раз забег пройдет не в привычном лесопарке, а вдоль городских улиц. Maardu City Run предлагает уникальную возможность почувствовать спортивный дух и азарт соревнований, одновременно наслаждаясь прекрасным городским пейзажем, - сказал мэр Маарду Владимир Архипов. - Мы стремимся сделать забег Maardu City Run многолетней традицией".
Регистрация на забег продлится до 25 августа. Зарегистрироваться можно здесь.
Забег проводится в рамках года физической активности. С маршрутом забега можно ознакомиться здесь.
Редактор: Эллина Качан