В Таллинне пройдет микрофестиваль "Лабиринт"

"Лабиринт". Автор: Материалы для прессы.

В пятницу, 18 августа, на Культурной фабрике Паавли в Таллинне пройдет микрофестиваль "Лабиринт", на котором выступят 18 артистов, в том числе V4R1 вместе с визуальным художником Микком-Майтом Киви.

"Лабиринт", который проходит раз в квартал, впервые пройдет на Культурной фабрике Паавли. Откроются три сцены: мрачная Techno Ist Liebe, эксцентричная Glitch и сцена Raw, на которой выступят новые исполнители. Гости фестиваля смогут переходить от одной площадки к другой.

"Наша цель с годами не изменилась - мы хотим предложить как можно более разнообразный спектр музыкальных жанров, и у каждого мероприятия своя атмосфера, - сказал главный организатор фестиваля Арвид. - В этом и заключается феномен "Лабиринта" - никогда не знаешь, что произойдет. Публике нравится разнообразие".

Подробная информация доступна здесь.

Редактор: Эллина Качан

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: