"Горизонт": новая акция Вована Каштана, садоводческая терапия и забастовка в Голливуде

{{1694607240000 | amCalendar}}
Фото: ERR

В среду, 13 сентября, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.

В программе:

- Свободу Саше Скочиленко! Нарвский художник Вован Каштан рассказал о своей акции в поддержку российской активистки.  

- Садоводческая терапия. Как работа в огороде может благотворно влиять на здоровье, объяснил специалист. 

- Таллиннская школьница лучше всех в мире бросает трехочковые в баскетболе. Она доказала это на Всемирной гимназиаде в Бразилии. 13-летняя Анника Швец, возможно, будущая звезда баскетбола обучала технике дальнего броска нашего корреспондента Михаила Малкина.

- Сотрудники "Фабрики грез" против искусственного интеллекта. О забастовке голливудских актеров и сценаристов поговорили с киноэкспертом Елизаветой Калугиной.

Ведущие – Алина Привалова и Александр Жемжуров.

Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: