На Пярнуском шоссе в центре Таллинна из-за ремонтных работ почти неделю будет нарушено движение

Иллюстративное фото.
Иллюстративное фото. Автор: Priit Mürk/ERR

С вечера 20 октября до утра 26 октября в Таллинне на Пярнуском шоссе в районе остановки "Халливанамехе" пройдут строительные работы на теплотрассе, что временно изменит организацию дорожного движения.

Во время работ на перекрестке Пярнуского шоссе и улицы Рекети по будням с 7 до 20 часов в обоих направлениях будет открыто по две полосы движения, сообщила в четверг пресс-служба горуправы Таллинна.

По ночам и на выходных половина дороги будет закрыта, но в это время транспортным средствам будет обеспечен доступ в обоих направлениях по одной полосе движения.

Строитель обязуется обеспечить безопасный проход для пешеходов, включая людей с детскими колясками и людей, передвигающихся на инвалидных креслах.

Работы осуществляет предприятие AS Utilitas Tallinn по заказу Elteks Ehitus OÜ.

Редактор: Сергей Михайлов

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: