Сборная Эстонии по хоккею проиграла Украине на молодежном чемпионате мира

Сборная Эстонии по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, потерпела второе поражение на чемпионате мира в группе В первого дивизиона.
Во втором туре проходящего в словенском Бледе турнира эстонская молодежка накануне уступила сверстникам из Украины - 1:5, передают в среду "Новости спорта" на волне "Радио 4".
В середине первого периода сборной Эстонии удалось реализовать численное большинство и усилиями Демида Морозова выйти вперед. Но дальше забивали только украинцы. Во втором периоде они сравняли счет, а в третьем забросили еще 4 шайбы.
В первом матче сборная Эстонии с таким же счетом 1:5 уступила Италии.
В других матчах второго тура Словения была сильнее Польши - 3:0, а Италия разгромила Хорватию - 11:2.
В четверг эстонская команда сыграет со Словенией, которая наравне с Италией и Украиной пока идет без потерь.
Редактор: Сергей Михайлов