"Горизонт": насколько безопасна ночная жизнь и как поможет Таллинн школам в найме педагогов
В среду, 3 апреля, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- Пока еще вице-мэр столицы Андрей Канте пришел в студию и пояснил, как Таллинн намерен помогать школам и детсадам нанимать новых педагогов.
- Линия жизни. Телефон доверия нуждается в русскоязычных волонтерах. О принципах этой работы рассказал психолог Владимир Авраменко.
- Танцы без последствий. Насколько безопасна ночная жизнь Таллинна? В правилах поведения в ночных клубах разбирался корреспондент передачи Артур Тюленев.
- Ласнамяэ в абстракции. О выставке Lasnamäe design рассказали ее участники и организаторы - Полина Ляшева и Дмитрий Макконен.
Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.
Редактор: Эллина Качан