"Горизонт": цифровые послы Украины, стоимость свадьбы и кастинг на конкурс красоты
В среду, 17 апреля, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- Кто такие цифровые послы Украины и как они помогают беженцам в Эстонии? С волонтерами проекта Эстонской академии электронного управления пообщалась Юлия Калашникова.
- Свадьбы резко дорожают. Сколько сейчас стоит организовать брачное торжество, рассказал организатор праздников для молодоженов Валерия Мошкова.
- Кто может стать самой красивой женщиной Эстонии? О кастинге на конкурс Миссис Universe Estonia поговорили с его организаторами.
- Яркое кресло своими руками. Как превратить старую мебель в предмет современного искусства, рассказали супруги-реставраторы из Таллинна.
Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.