ЧЭ по футзалу: команда из Силламяэ одержала третью победу в сезоне
![Игроки](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=1472&aspectratio=16%3A10&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2024%2F08%2F25%2F2522338h9cc0.jpg)
В пятницу, 6 декабря, стартовал 7-й тур чемпионата Эстонии по футзалу в высшей лиге.
Его программу открыл матч в Саку, в котором местный "Спортинг" принимал действующего чемпиона страны, команду "Силла" из Силламяэ.
Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей. У победителей отличились венесуэлец Давид Мендоза, Антон Сироткин и Рауль Мянни. У проигравших автором гола престижа в концовке поединка стал Мартин Валкиайнен.
Набрав 12 очков в 7 матчах, "Силла" занимает четвертое место в турнирной таблце. "Спортинг" с 7 баллами идет шестым. Единоличным лидером соревнований является "Нарва Юнайтед", у которой 16 очков в 6 играх.
Редактор: Сергей Михайлов