"Очевидец": убийство пенсионеров из Силламяэ, насилие в доме престарелых, народная обсерватория
В четверг, 24 апреля, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи журналистских расследований "Очевидец" (Pealtnägija+).
В выпуске:
- Пожизненно заключенный за убийство силламяэских пенсионеров и их внука с особой жестокостью Борис Бармотин получил шанс выйти на свободу условно-досрочно. В деталях дела Бармотина, которое в свое время шокировало опытных следователей, разбиралась Ульяна Кузьмина.
- Изнасилования в элитном доме престарелых Пихлакоду: почему прокуратура заявила, что беспомощные пожилые женщины, подвергшиеся насилию, не пострадали? Сюжет Кристьяна Пихла.
- Народная обсерватория в Муналаскме скоро отметит пятилетие. Ее основатель, астроном-любитель Владимир Гоман рассказал о своем тернистом пути к звездам. Сюжет Артура Тоомана.
Ведущая – Ульяна Кузьмина.
Смотрите передачу "Очевидец" на канале ETV+ по четвергам в 20:30.