"Горизонт": обзор фильмов Каннского фестиваля, новая фотовыставка и Всемирный день чихуахуа
В среду, 14 мая, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- О режиссерском дебюте Скарлетт Йоханссон, новых лентах Сергея Лозницы и Кирилла Серебренникова, а также о самых ярких фильмах программы Каннского фестиваля поговорили с кинообозревателем Елизаветой Калугиной.
- В Таллинне открывается фотовыставка "Лицо храбрости. Несокрушимые защитники Азовстали". Что на ней можно увидеть, рассказали организаторы.
- Пища богов. В Хаапсалу прошел фестиваль шоколада. Лучшие конфеты и торты определяло строгое жюри. Праздником живота наслаждалась и репортер Юлия Росток.
- Всемирный день чихуахуа. О том, как крохотные милахи очаровали планету рассказала фотограф Ольга Макина, которая пришла в студию со своими питомцами.
"Kiss Kiss Goodbye" или "Наступит новый день". Познакомились с участниками второго полуфинала конкурса "Евровидение-2025".
Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.