В Таллинне за сутки в больницу были доставлены пятеро велосипедистов

В Таллинне 19 мая произошел ряд ДТП с участием велосипедистов, пострадавших как при столкновении с другими транспортными средствами, так и в одиночных авариях.
Как сообщила служба дорожной информации Департамента полиции и погранохраны, в 13:22 на тропе здоровья в Харку 12-летняя, ехавшая на велосипеде девочка врезалась в дерево. Ребенка госпитализировали.
В 14:43 возле здания по адресу Тяхеторни, 90b 12-летняя велосипедистка врезалась в столб уличного освещения. Девочку доставили в больницу.
В 16:09 возле здания по адресу Пунане, 6 ехавший на велосипеде 33-летний мужчина столкнулся с грузовиком Mercedes-Benz, которым управлял 43-летний мужчина. Велосипедиста доставили в больницу.
В 17:59 на тропе здоровья в Ярве столкнулись 13-летний и 27-летний велосипедисты. Оба были доставлены в больницу.
Редактор: Евгения Зыбина