Умер актер Джулиан Макмэхон, сыгравший в "Зачарованных" и "Фантастической четверке"

Джулиан Макмэхон, игравший, в числе прочего, в сериалах "Части тела" и "Зачарованные" умер в возрасте 56 лет.
О смерти актера сообщили на официальной странице "Частей тела" в фейсбуке, пишет CNN. Жена Макмэхона Келли сказала Deadline, что актер "мирно умер на этой неделе после героической попытки победить рак", пишет Meduza.
Макмэхон, в числе прочего, играл одного из двух главных героев в сериале "Части тела" (Nip/Tuck), который выходил в 2003-2010 году. Шесть сезонов сериала были номинированы в общей сложности на 18 премий "Эмми".
Макмэхон также играл доктора Дума в фильме "Фантастическая четверка: Вторжение Серебряного серфера" (2007 год) с Крисом Эвансом и Джессикой Альбой. Несколько сезонов он появлялся в сериале "Зачарованные" в роли Коула Тернера.
Редактор: Елизавета Калугина