ФОТО: второй день I Land Sound принес летний зной на полуостров Иллику

Во второй день фестиваля I Land Sound, который проходит на полуострове Иллику на Сааремаа, гости смогли послушать разнообразную музыку и выбрать что-то из насыщенной культурной программы.
В дневное время предлагались занятия как для тела, так и для души. Посетители могли поучаствовать в йоге, вышить на память мухускую клубнику, приготовить настоящий корейский кимчи, попариться в сауне или освежиться в море. А незадолго до заката можно было увидеть перформанс студентов Эстонской художественной академии "Между пеной" (Vahu vahel).
На восьми сценах фестиваля выступили, среди прочих, Дэнни Хауэллс из Великобритании, La Mamie's, Робин Ордэлл, D'Julz и Shonky из Франции, Symbolico из Израиля и Otis из Италии.
Фестиваль I Land Sound продолжится в субботу и воскресенье.
Редактор: Виктор Сольц






















































