Парковка у центра здоровья в Маарду станет частично платной

С 28 июля 2025 года изменится порядок парковки у Маардуского центра здоровья (Maardu Tervisekeskus) на улице Калласмаа.
Как сообщают власти Маарду, контроль за стоянкой будет осуществлять компания Ühisteenused AS, а сама парковка частично станет платной.
Для посетителей по-прежнему будет доступна бесплатная парковка сроком до 3 часов, при условии использования парковочных часов. По истечении этого времени начнёт действовать платный режим - 0,50 евро за каждые начатые 30 минут, начиная с четвертого часа стоянки.
На текущей неделе контроль за парковкой не ведётся, и оплата не требуется. Новый порядок вступит в силу с понедельника, 28 июля.
Город напоминает всем водителям о необходимости размещать парковочные часы на видном месте, чтобы избежать штрафов.
Редактор: Сергей Михайлов




















