В Силламяэ в результате ДТП машину отбросило на пешехода

Утром 6 августа в ДТП в Силламяэ пострадала 40-летняя женщина.
Как сообщила служба дорожной информации Департамента полиции и погранохраны, ДТП возле здания по адресу Кеск, 29 было зарегистрировано в 11:19.
ДТП произошло в тот момент, когда в остановившийся перед пешеходным переходом автомобиль Dacia Sandero, которым управляла 66-летняя женщина, сзади въехал микроавтобус Volkswagen Transporter с 49-летним мужчиной за рулем.
В результате столкновения двух транспортных средств легковой автомобиль отбросило на женщину, пересекавшую проезжую часть по пешеходному переходу.
Пешехода доставили в больницу.
Редактор: Евгения Зыбина





















