Жители Пирита помогли полиции выявить нарушителей скоростного режима

Накануне на дорогах столичного района Пирита прошел полицейский рейд с целью проверки соблюдения автоводителями скоростного режима.
Как отметила в четверг Пыхьяская префектура, поводом для рейда стали жалобы местных жителей, сообщивших полиции о водителях, которые не соблюдают скоростной режим.
В ответ власти провели проверку на улицах Раннику, Рандвере, Меривялья и Борнхёэ.
В ходе рейда 47 водителей обсудили с полицейскими свою скорость и поведение на дороге. Также были выявлены четыре других нарушения ПДД и три серьезных превышения скорости, по которым были выписаны штрафы.
Помимо этого 53 водителя прошли проверку на трезвость. Все оказались трезвыми.
Редактор: Сергей Михайлов




















