В Лаагри на "зебре" сбили 9-летнюю девочку

Утром 10 сентября в ДТП в поселке Лаагри, в Харьюмаа пострадала 9-летняя девочка.
Как сообщила служба дорожной информации Департамента полиции и погранохраны, ДТП было зарегистрировано в 8:34 и произошло возле здания по адресу Вескитамми, 22, когда автомобиль сбил девочку, пересекавшую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
Автомобиль остановился, водитель помог девочке встать, после чего уехал. Позднее ребенку вызвали скорую помощь, которая доставила девочку в больницу.
Марка автомобиля и личность водителя пока не установлены.
Редактор: Евгения Зыбина





















