Полиция нашла пропавшую в Тарту Изабеллу

В среду полиция обратилась за помощью в поисках 15-летней Изабеллы, пропавшей в Тарту.
Сообщалось, что девушка планировала отправиться поездом из Тарту в Тапа, а затем добраться до учебного центра Валгейыэ Маарьямааской образовательной коллегии. Однако на поезд она не села и до учебного заведения не добралась.
Сообщение о пропаже поступило в полицию вечером в субботу, 27 сентября, после чего поиски начались незамедлительно.
В четверг, по полученному сигналу, полиция выехала на проверку по адресу в Тарту, где была обнаружена пропавшая девушка.
В настоящее время медики оценивают ее состояние здоровья.
Редактор: Ирина Догатко





















