ФОТО и ВИДЕО: "Кейла Кулбет" одержала первую победу в Эстоно-латвийской лиге

В воскресенье, 19 октября, в гостевом матче регулярного чемпионата Эстоно-латвийской баскетбольной лиги команда "Кейла Кулбет" на выезде одолела соперников из клуба "Виймси" - 98:92.
Еще за 50 секунд до сигнала финальной сирены счет был ничейным, но концовку встречи гости провели лучше.
У проигравших блестящую игру показал 21-летний разыгрывающий Каспар Куусмаа, набравший 40 очков. У победителей самым результативным стал Ральф Кюттис - 27 очков.
"Кейла Кулбет", стартовавшая в лиге с двух поражений кряду, одержала свою первую победу в новом сезоне. У виймсисцев одна победа в четырех поединках.
Единоличным лидером соревнований является "Тартуский университет", выигравший пять матчей из пяти. Накануне тартусцы на своей площадке разгромили действующего чемпиона, рижский ВЭФ - 95:78.
Редактор: Сергей Михайлов




































