"Горизонт": итоги выборов в Таллинне и Ида-Вирумаа, надгробия столичных кладбищ
В понедельник, 20 октября, в эфир ETV+ вышел очередной выпуск передачи "Горизонт", в которой о происходящем в Эстонии и мире рассказывают через призму людей и событий, веселых и сложных тем.
В программе:
- Чего не хватило центристам в Нарве? Обсудили итоги муниципальных выборов в приграничном городе с Алексеем Евграфовым.
- Северо-Восток - дело тонкое. Некоторые известные в регионе политики почти полностью лишились доверия избирателей. О результатах выборов в Йыхви и Кохтла-Ярве поговорили с главным редактором газеты "Северное побережье" Эриком Гамзеевым.
- Будет ли в столице новая коалиция против центристов? Будущее столичной политики обсудили с представителем социал-демократов Владимиром Светом.
- Надгробия таллиннских кладбищ изучают как предметы искусства. В преддверии Хэллоуина был показан специальный репортаж Владимира Харченко.
Смотрите передачу "Горизонт" на ETV+ по будням в 19:20.




