В Пярну в ДТП попала машина спасателей

Вечером 4 ноября в аварию на перекрестке в Пярну попал автомобиль Спасательного департамента.
Как сообщила пресс-служба Спасательного департамента, ДТП было зарегистрировано в 23:11 и произошло на перекрестке Эхитаяте теэ и Нийду.
На перекрестке столкнулись автомобиль Škoda и машина пярнуского координатора спасательных работ.
Прибывшие на место происшествия спасатели помогли пострадавшим, устранили опасность возгорания и закрыли вытекшие из автомобилей жидкости абсорбентом. Водители обеих машин были отправлены в больницу на проверку здоровья.
Дорожная служба Департамента полиции и погранохраны в свою очередь сообщила, что за рулем автомобиля Mercedes-Benz Vito Спасательного департамента находился 51-летний мужчина. По данным полиции, машина спасателей врезалась в автомобиль Škoda Superb, которым управляла 60-летняя женщина. От удара Škoda отбросило на островок безопасности и фонарный столб, а машину спасателей – на велодорожку.
Редактор: Евгения Зыбина






















