Нарвской оппозиции не досталось ни одной комиссии в горсобрании

Получившие большинство в Нарвском горсобрании центристы не отдали ни одной комиссии в ведение находящихся в оппозиции социал-демократов, в том числе и ревизионную комиссию.
На состоявшемся 28 ноября заседании горсобрания Нарвы прошли выборы председателей и заместителей комиссий городского собрания. Социал-демократам не удалось провести в правление десяти комиссий городского собрания ни одного своего кандидата.
Правящая в Нарве Центристская партия решила не соблюдать хороший политический тон и не отдала оппозиции даже ревизионную комиссию, которой в новом составе городского собрания будет руководить центрист Ян Саан. Заместителем выбрали его однопартийца Александра Николаева.
Комиссию по городскому имуществу и хозяйству возглавил Алексей Мяги, заместитель - Елизавета Чертова.
Комиссию по экономике и развитию возглавил Вадим Орлов, заместитель - Виктория Лутус.
Комиссию по городскому жилфонду, квартирным и садоводческим товариществам возглавила Елена Пахомова, заместитель - Владимир Мижуй.
Комиссию по работе с молодежью и защите детей возглавила Лариса Оленина, заместитель - Александр Николаев.
Правовую комиссию возглавил Александр Ефимов, заместитель - Алексей Воронов.
Социальную комиссию возглавил Олев Силланд, заместитель - Наталья Умарова.
Финансовую комиссию возглавила Наталья Умарова, заместитель - Анна Коваленко.
Комиссию по образованию возглавила Надежда Черкашина, заместитель - Екатерина Голубцова.
Комиссию по культуре и спорту возглавил Владимир Бутузов, заместитель - Николай Бурдаков.
Редактор: Артур Тооман