"Реал" сохранил титул чемпиона мира среди клубов ({{contentCtrl.commentsTotal}})

{{1513355520000 | amCalendar}}
Криштиану Роналдо.
Криштиану Роналдо. Автор: AFP/Scanpix

В субботу, 16 декабря, в финале клубного чемпионата мира по футболу встречались мадридский "Реал" и бразильский "Гремио". В прямом эфире матч показывали ETV+ и портал rus.err.ee.

Игра завершилась победой мадридского "Реала", который выиграл у бразильского клуба "Гремио" со счетом 1:0.

Единственный гол в начале второго тайма забил нападающий "Реала" Криштиану Роналду.

Из таллиннской студии встречу комментировали спортивный эксперт ETV+ Алексей Маргиев и журналист "Актуальной камеры" Игорь Савельев.

В полуфинале "Реал" обыграл эмиратский футбольный клуб "Аль-Джазира" со счетом 2:1, а "Гремио" в овертайме вырвал победу у мексиканской "Пачуки" - 1:0.

"Реал" в прошлом году также выиграл чемпионат мира среди клубов.

Редактор: Надежда Бересенева