Гонку преследования на КМ по биатлону выиграл норвежец Бё, Эрмитс опустился на 19 позиций ({{commentsTotal}})

{{1513436640000 | amCalendar}}

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё выиграл гонку преследования на третьем этапе Кубка мира по биатлону, который проходит во французском Анси.

На дистанции в 12,5 км Бё не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах и преодолел дистанцию за 32 минуты и 52,7 секунды.

На втором месте - француз Мартин Фуркад, который допустил два промаха и уступил победителю 1 минуту и 4 секунды, на третьем — россиянин Антон Шипулин, допустивший один промах и уступивший победителю 1 минуту и 10,5 секунд.

Эстонский биатлонист Калев Эрмитс, занимавший перед гонкой 14-е место, сделал два промаха и показал 33-е время, проиграв победителю 3 минуты и 31,5 секунд.

Добавлен видеосюжет "Актуальной камеры".