Юные эстонские футболисты крупно проиграли России в матче отбора ЧЕ-2019 ({{commentsTotal}})

Юношеская сборная Эстонии по футболу.
Юношеская сборная Эстонии по футболу. Автор: ЭФС

Юношеская сборная Эстонии по футболу крупно проиграла национальной команде России в матче первого тура отборочного раунда чемпионата Европы 2019 года для игроков не старше 17 лет.

Встреча, прошедшая накануне вечером в датском Скиве, завершилась со счетом 6:0 в пользу российской команды. При этом в первом тайме сборной Эстонии удалось не пропустить ни одного мяча.

За 90 минут подопечные Ларса Хоппа нанесли лишь один удар в створ ворот соперника.

Во втором туре сборная Эстонии сыграет с хозяевами отборочного турнира датчанами. Эта встреча состоится в субботу.

В заключительном матче группового этапа соперниками эстонцев станут сверстники из Грузии.

Финальная стадия чемпионата Европы среди юношей до 17 лет пройдет в Ирландии с 3 по 19 мая.