Пярнуские волейболисты проиграли первый матч 1/16 финала Кубка вызова ({{commentsTotal}})

Наставник
Наставник "Пярну" Аво Кеэль расстроен поражением. Автор: ERR Sport

Крупное поражение в первом матче 1/16 финала Кубка вызова потерпели накануне вечером волейболисты команды "Пярну".

На своей площадке они со счетом 0:3 проиграли соперникам из итальянского клуба "Монца", сообщили в четверг, 29 ноября, "Новости спорта" на волне "Радио 4".

В первом сете, который продлился свыше 30 минут, пярнусцы сумели навязать своим оппонентам борьбу, никто не хотел уступать, но при счете 28:28 гости набрали два очка подряд и выиграли партию.

В двух следующих партиях итальянцы уже владели преимуществом и достаточно легко довели матч до победы.

Капитан пярнусцев Мартти Кеэль признал, что уровень мастерства у волейболистов из Италии был выше, но выразил надежду на то, что в ответной встрече эстонская команда сможет преподнести сюрприз.