Келли Сильдару выиграла хафпайп на этапе Кубка мира в США ({{commentsTotal}})

Келли Сильдару.
Келли Сильдару. Автор: Reuters/Scanpix

Эстонская фристайлистка Келли Сильдару на этапе Кубка мира в американском Купер-Сити стала победительнице в дисциплине хафпайп.

Свой лучший результат эстонская спортсменка показала во второй попытке, получив от судей 93 балла, передает портал ERR Sport.

В двух остальных попытках Сильдару получила по 89,50 балла.

Второе место заняла олимпийская чемпионка Пхёнчана Кэсси Шарп из Канады. Ее лучшая попытка - 90,50 балла. Третьей стала американка Брита Сигурни - 88 баллов.

Это вторая победа Сильдару на этапах Кубка мира. В конце ноября она выиграла слоупстайл в Австрии.