Масс-старт на этапе Кубка мира по биатлону выиграли словацкие биатлонистки ({{commentsTotal}})

Анастасия Кузьмина
Анастасия Кузьмина Автор: AP/Scanpix

Словацкие биатлонистки Анастасия Кузьмина и Паулина Фиалкова заняли первые два места на этапе кубка мира по биатлону в Нове-Место (Чехия).

Анастасия Кузьмина впервые в сезоне поднялась на пьедестал. Она допустила два промаха и преодолела дистанцию за 35 минут и 34,4 секунды, передает чемпионат.сом.

Второе место заняла ещё одна представительница Словакии Паулина Фиалкова. С двумя промахами она уступила Кузьминой 12,1 секунды. Третий результат показала Анаис Шевалье, допустившая три промаха.

Эстонские спортсменки не принимали участие в масс-старте.