В Эстонии у автобуса с рижскими баскетболистками лопнуло колесо ({{commentsTotal}})

Анника Кестер (№8) была лучшей на площадке.
Анника Кестер (№8) была лучшей на площадке. Автор: ERR

Четвертьфинальный матч женской Балтийской баскетбольной лиги между командами Таллиннского университета и Рижского университета имени Страдня начался на 75 минут позже запланированного из-за того, что по пути в эстонскую столицу у автобуса, который вез латвийских спортсменок, лопнуло колесо.

А сам поединок завершился со счетом 78:55 в пользу эстонской команды. В составе победительниц блистала капитан команды Анника Кестер, набравшая 25 очков.

Ответная встреча пройдет в субботу в Риге.