Анетт Контавейт прошла в третий круг турнира WTA в Торонто ({{commentsTotal}})

Анетт Контавейт идет дальше.
Анетт Контавейт идет дальше. Автор: Reuters/Scanpix

Первая ракетка Эстонии Анетт Контавейт (WTA 19) прошла в третий круг турнира WTA в Торонто, обыграв в среду испанскую спортсменку Карлу Суарес Наварро (WTA 26).

В первом сете Контавейт взяла на себя лидерство 7:5, во втором сете Наварро при счете 3:1 в пользу Контавейт отказалась от дальнейшей борьбы, сославшись на травму. К этому моменту у Контавейт было уже 65 очков против 55 у Наварро.

В третьем круге Контавейт предстоит сыграть с победительницей матча между посеянной третьей чешской спортсменкой Каролиной Плишковой и американкой Элисон Риски.