Харин и "Ахмат" не прошли проверку ЦСКА ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Воспитанник маардуского футбола Евгений Харин в матче с ЦСКА получил желтую карточку. Автор: ТАСС/Scanpix

В матче 7-го тура чемпионата России по футболу грозненский "Ахмат", за который выступает уроженец Маарду Евгений Харин, крупно проиграл московскому ЦСКА.

Поединок состоялся в воскресенье, 25 августа, в Москве и завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

На 41-й минуте Евгений Харин получил желтую карточку за срыв атаки, а спустя две минуты Марио Фернандес открыл счет.

После перерыва у ЦСКА отличились Федор Чалов и Никола Влашич.

Харин, как и в предыдущих 6 турах, отыграл весь матч без замены.

В турнирной таблице ЦСКА с 13 очками поднялся на четвертое место, а "Ахмат" (7) остался 12-м.