"Левадия" не смогла обыграть тартускую "Таммеку" ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Футболисты
Футболисты "Левадии" вновь потеряли очки. Автор: Кен Мюрк/ERR

Ведущая борьбу за титул чемпиона Эстонии по футболу таллиннская "Левадия" накануне поздно вечером потеряла важные очки в Тарту.

Стартовый поединок 26-го тура между местной "Таммекой", занимающей пятое место в турнирной таблице, и "Левадией" завершился вничью - 1:1, передают утренние новости ETV+.

В начале второго тайма камерунец Гандо вывел гостей вперед, но на 80-й минуте хозяева поля смогли отыграться - отличился лучший бомбардир команды прошлого сезона Тристан Коскор. Концовку встречи "Левадия" провела в атаках, но вырвать победу так и не смогла. С 60-ю набранными очками она осталась на втором месте. У лидирующей "Флоры" на один балл больше и 2 игры в запасе.

В среду вечером в центральном матче тура "Флора" сыграет с "Нымме Калью".