В контрольном матче "Калев/Крамо" проиграл "Жальгирису" с разницей в 24 очка ({{contentCtrl.commentsTotal}})

В воскресенье, 8 сентября, в таллиннском Saku Suurhall в контрольном матче "Калев/Крамо" проиграл каунасскому "Жальгирису" - 71:95 (16:16, 13:30, 20:25, 22:24).

В первой четверти чемпион Эстонии играл с литовским грандом на равных, а затем сказался класс гостей, которые в итоге победили с разницей в 24 очка.

У победителей лучшим на площадке был Артурас Милакнис - 19 очков. Эстонский баскетболист Керр Крийза, выступающий за "Жальгирис", отыграл 20 минут, набрав за это время 10 очков.

У "Калева/Крамо" самым результативным оказался багамец Дуайт Колеби - 14 очков.