Клаван и "Кальяри" обыграли в гостях участника Лиги чемпионов УЕФА ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Рагнар Клаван (№15) и партнеры по
Рагнар Клаван (№15) и партнеры по "Кальяри" благодарят болельщиков за поддержку. Автор: www.imago-images.de/Scanpix

В поединке итальянской Серии А команда "Кальяри", цвета которой защищает капитан сборной Эстонии по футболу Рагнар Клаван, обыграла "Аталанту" из Бергамо.

Матч 11-го тура между "Аталантой" и "Кальяри" состоялся в воскресенье и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых все 90 минут провел на поле Рагнар Клаван.

После победы над прямым конкурентом "Кальяри", набрав 21 очко, поднялся на четвертое место. "Аталанта", в активе которой также 21 балл,  опустилась на пятую строчку.

В нынешнем сезоне "Аталанта" напрямую пробилась в групповой этап Лиге чемпионов, в котором пока пока проиграла три поединка из трех.