Георгий Тунев в Кубке Италии отыграл за СПАЛ весь матч против "Милана" ({{contentCtrl.commentsTotal}})

{{1579106400000 | amCalendar}}
Георгий Тунев.
Георгий Тунев. Автор: AFP/Scanpix

Воспитанник нарвского футбола Георгий Тунев вышел в стартовом составе СПАЛ на матч 1/8 Кубка Италии с "Миланом" и отыграл весь матч.

Поединок проходил в Милане и закончился победой хозяев со счетом - 3:0.

Счет в матче на 20-й минуте открыл нападающий Кшиштоф Пентек, а в концовке первого тайма Самуэль Кастильехо удвоил преимущество своей команды.

Точку в матче поставил защитник "Милана" Тео Эрнандес, мощным ударом поразивший створ ворот соперника - 3:0.

В 1/4 финала "Милан" встретится с "Торино".

Георгий Тунев действовал на позиции левого полузащитника и отыграл все 90 минут матча.

Месяц назад Тунев дебютировал в серии А, выйдя на замену в игре с "Ромой".