Статья опубликована более пяти лет назад и находится в архиве, который ERR не обновляет.
В Нарве мужчина стал жертвой уличного ограбления: отобрали телефон и сигареты

40-летний мужчина сообщил полиции о том, что неизвестные лица избили и ограбили его на улице Пяхклимяэ.
Заявление было подано 29 января, сообщила в четверг Идаская префектура.
У пострадавшего отобрали телефон, визитницу и пачку сигарет.
Стоимость ущерба выясняется. Возбуждено уголовное дело.
Редактор: Сергей Михайлов




















