В Таллинне на Рандвере теэ погиб 30-летний мотоциклист ({{contentCtrl.commentsTotal}})
![$content['photos'][0]['caption'.lang::suffix($GLOBALS['category']['lang'])]?>](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=672&height=448&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2020%2F06%2F20%2F790328h908d.jpg)
В субботу вечером в столичном районе Пирита в ДТП столкнулись легковой автомобиль и мотоцикл. Водитель мотоцикла - 30-летний мужчина - погиб на месте происшествия.
ДТП произошло в 19:10 на перекрестке улиц Пойенги и Рандвере. Водитель мотоцикла после столкновения оказался на крыше автомобиля и погиб на месте от полученных травм.
По первоначальным данным, автомобиль Opel Astra, за рулем которого находился 74-летний мужчина, выезжал со второстепенной дороги на главную, убедившись, что по ней никто не едет.
В то же время из Виймси по направлению к Пирита по улице Рандвере ехал мотоциклист, чья скорость, скорее всего, была больше допустимой. В итоге произошло столкновение.
Находившиеся в автомобиле мужчина и две женщины получили первую медицинскую помощь и были отправлены на домашнее лечение.
Водитель автомобиля Opel был трезв и обладал правами соответствующей категории.
В субботу в ДТП погибли два человека, всего за этот год - 28. За тот же период прошлого года также погибли 28 человек.
Редактор: Евгения Зыбина, Виктор Сольц
С 02.04.2020 года ERR показывает полное имя автора комментария.