Отт Тянак и Мартин Ярвеоя выиграли Ралли Южной Эстонии ({{contentCtrl.commentsTotal}})

Действующие чемпионы мира Отт Тянак и Мартин Ярвеоя выиграли в воскресенье, 23 августа, Ралли Южной Эстонии.

В соревнованиях принимали участие и многие другие мировые звезды авторалли, которые в Эстонии готовятся к этапу чемпионата мира. Он пройдет в нашей стране с 4 по 6 сентября, передает "Актуальная камера".

Всего на дорогах Южной Эстонии автогонщики соревновались на восьми скоростных спецучастках. И на семи из них лучшим был Тянак.

Занявшего второе место финна Калле Рованперя лидер эстонского автоспорта опередил на 14 секунд. А шестикратный чемпион мира француз Себастьен Ожье занял третье место, отстав от Тянака на 29 секунд.