Юный эстонский футболист Оливер Юргенс перешел в миланский "Интер"
![$content['photos'][0]['caption'.lang::suffix($GLOBALS['category']['lang'])]?>](https://i.err.ee/smartcrop?type=optimize&width=672&aspectratio=16%3A10&url=https%3A%2F%2Fs.err.ee%2Fphoto%2Fcrop%2F2020%2F09%2F21%2F820627h1236.jpg)
Юный эстонский футболист Оливер Юргенс заключил профессиональный контракт с миланским "Интернационале". Он будет играть за юношескую (U-18) команду.
"Рад заключить мой первый профессиональный контракт с "Интером". Рад сделать очередной шаг наверх. Теперь все мысли о предстоящем сезоне", написал 17-летний Оливер Юргенс на своей странице в социальной сети Instagram.
В январе эстонский нападающий на правах аренды перешел в "Рому", а до этого, с августа 2019-го, играл в академии клуба "Эллас Верона".
В Эстонии Юргенс выступал за "Нымме Юнайтед".
Редактор: Виктор Сольц