ФОТО и ВИДЕО: "Левадия" проиграла "Флоре", путевка в Лигу Европы досталась "Пайде" ({{contentCtrl.commentsTotal}})

В отложенном матче 22-го тура чемпионата Эстонии по футболу в среду вечером таллиннская "Левадия" со счетом 0:2 уступила столичной "Флоре".

Оба мяча были забиты после перерыва - на 63-й минуте отличился Власий Синявский, а на 76-й свой 26-й гол в текущем первенстве забил лучший бомбардир Рауно Саппинен, сообщили утренние новости ETV+.

ВИДЕО ГОЛОВ:

За тур до окончания чемпионата окончательно определилась тройка медалистов. Поражение от "Флоры" означало для "Левадии", что она уже не сможет подняться выше третьего места. Вторая строчка, а вместе с ней и путевка в Лигу Европы, досталась команде "Пайде".

"Флора" завоевала чемпионский титул досрочно - это произошло еще 8 ноября.

Чемпионат завершится в воскресенье, когда "Флора" вновь сыграет с "Левадией", а "Пайде" примет "Нымме Калью", досрочно занявшего четвертое место.