Президент России назвал опасными субботние акции протеста
Россияне имеют право выражать свое мнение, но только в рамках закона, так прокомментировал субботние акции протеста президент России Владимир Путин.
Путин заявил, что все, что выходит за рамки закона, не просто контрпродуктивно, но и опасно. Он также назвал недопустимым "выталкивать вперед" детей на акциях протеста, сообщила "Актуальная камера".
Также Путин впервые прокомментировал расследование Алексея Навального, в котором оппозиционер рассказал об огромном дворце российского лидера под Геленджиком. Путин заявил, что ему или его родственникам эти объекты не принадлежат, а фильм целиком он не смотрел.
"Я не смотрел этого фильма, просто за отсутствием свободного времени для просмотра такой информации, но листал видеоподборки. Сразу хочу ответить на ваш вопрос: ничего из того, что там указано в качестве моей собственности, ни мне, ни моим близким родственникам не принадлежит и никогда не принадлежало. Никогда", - заявил президент.
Редактор: Дина Малова